С-Инновации на Форуме «ПРОЕКТОРИЯ»

С-Инновации на Форуме «ПРОЕКТОРИЯ»
28 Ноября 2019

С 23 по 26 ноября в Ярославле прошел Форум профессиональной навигации «ПРОЕКТОРИЯ».

Это ежегодное мероприятие, на которое приехали эксперты крупнейших российских компаний и вузов, лучшие педагоги страны и мотивированные школьники для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения. Большой открытый урок в рамках Форума провел Президент РФ Владимир Путин.

В этом году на объединенном стенде ПАО «Россети» - Генерального партнера Форума, была представлена компания «С-Инновации».

Наши сотрудники выступили в качестве экспертов одного из разделов «ПРОЕКТОРИИ» — «Среда обитания». Мы познакомили российских школьников с явлением сверхпроводимости, а также рассказали о применении высокотемпературных сверхпроводников в энергосетевом комплексе мегаполисов и на высокоскоростном и экологичном транспорте будущего.

«С-Инновации» - компания с молодой командой, сформированной из выпускников ведущих российских вузов. Мы искренне надеемся, что через несколько лет нынешние школьники-участники Форума «ПРОЕКТОРИЯ» станут востребованными молодыми специалистами. Возможно кто-то из них сможет присоединиться и к нашей команде!